2012 – ваш счастливый год…

Публикую свои статьи из журнала «:30 Чудеса за полчаса».

… ДЛЯ НОВЫХ НАЧИНАНИЙ, ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, ОБНОВЛЕНИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, ГАРМОНИИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, УСПЕХА В КАРЬЕРЕ И ВОЗМОЖНОСТИ СОЗДАТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ВЫБЕРИТЕ ТО, К ЧЕМУ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ, И ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОСУЩЕСТВИМ ЖЕЛАЕМОЕ.

Провожая уходящий год, я вспоминаю прекрасные события, удивительные моменты, яркие впечатления, которые произошли в нашем сообществе женщин. Это начало программы управления весом, новая система тренировок ФитКервс и Зумба, мини-тренинги для женщин «Искусство быть счастливой», школа предпринимательства и лидерства. Великолепное событие, которое пленило сердца всех участниц – Международный женский саммит, прошедший во Львове. Мы выпустили новый ТВ-проект « Рецепты женского счастья», с постоянным участием наших прекрасных женщин. И все это мы создавали и творили ради вас, дорогие наши женщины, чтобы уходящий год оставил в ваших сердцах великолепные воспоминания.

Мы можем со спокойным сердцем перевернуть страницы этого года и приготовиться написать новую историю о нас, которая может осуществиться в 2012 году. В этих месяцах, декабрь и январь, есть что-то, что заставляет нас строить планы на будущее. И менять свою жизнь, превращая ее в «удивительное путешествие».

Вспомните, как в детстве, мы спешили написать все желания на клочке бумаги, сжечь при бое курантов, или порвать на мелкие кусочки и пустить по-ветру через окно. Прятали письма, которые писали из будущего, в потаенные места, и находили через десяток лет. И это всегда был повод посмеяться, настроится на лучшее, поверить в мечту, и попытаться улучшить свою жизнь. Разве это не хорошие традиции?

Я вспоминаю, как мы со своей семьей, составляли карту мечты, и в этом участвовали наши дети. И на протяжении года, мы вдохновляли и поддерживали друг друга, осуществлять желания и достигать всех поставленных целей. И мы были в восторге от того, что, в основном, все исполнялось, особенно то, что наметили дети. И это очень сильно укрепило наши взаимоотношения и доверие в семье.

Попробуйте, и вы создать в 2012 году, совместно с семьей, свой «Проект счастливой жизни». Определите заранее, какой год вы хотите прожить, какими событиями наполнить, что изменить в обычных буднях, какие семейные традиции внести, чего достичь на работе и в учебе, где отдохнуть и как проводить выходные.

Обсудите это в планах и творчески изобразите на видном месте. Определите шаги достижения целей. Договоритесь, как вы будете мотивировать и поддерживать друг друга. И обязательно, устраивайте семейные праздники, когда что-то будете достигать.

Чтобы перейти от « я хочу» к «я сделаю», мы собрали в этом номере советы и рекомендации счастливых женщин, которые живут рядом с вами, и такие же прекрасные, как вы.

Поздравляю вас всех с наступающим, и желаю вам любить и быть любимой, верить, надеяться, удивляться, радоваться каждому мгновению и замечать мир вокруг себя, благодарить за все, что даровано свыше, и ценить тех людей, которые рядом. И да благословит нас Бог, и поможет каждой из нас прожить удивительный и счастливый 2012 год!